На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Мойка авто на выбор» от пользователей GILMON в Санкт-Петербурге. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Елисеева ОксанаПозитивный·26.04.2026
Очень качественно помыли машину! Все отлично!
argentum33Негативный·12.06.2025
ОТОРВАЛИ ДВОРНИК на конвейерной мойке. Не нашли, не компенсировали.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Позорище.
. ННегативный·26.05.2025
Качество работы стало намного хуже, даже чем год назад. Вчера приехала на восточную на конвейерную мойку- мойка и вовсе не работает. Показать всё
Карклина Дарья КарклинаНегативный·26.10.2025
Автомойка на Восточной ужасная,машина была не сильно грязная и то не справилась с задачей.Лишний раз подумайте заезжать сюда или тут же на самообслуживания. Показать всё
Рафикова СветаПозитивный·08.12.2025
Мыли на прошлой неделе, все ок, промик работает, машина помыта быстро и хорошо. Спасибо!
Ресурс АндрейНейтральный·02.04.2025
Так же приехал на мойку, предварительно позвонив, работает ли конвеер, да приезжайте. В течении часа приехал с ребёнком показать действие, табличка конвеер на ТО, лотерея какая то. Показать всё
outlookboxПозитивный·12.05.2025
Периодически пользуюсь услугами данной автомойки. Очень удобно и быстро. Но, помыв машину 7 мая, заметила, что качество работы мойки стало хуже. Показать всё
Соломеина Елена solomkaПозитивный·25.04.2025
23 апреля подъехала помыться,
Петров Александр
Вопрос·11.05.2025
Соломеина Елена solomka, ииии?
мальшаков иванПозитивный·07.02.2025
очень удобно,уже год пользуюсь, мойка премиум за 470 рублей, блеск шик,тру ля-ля
Николаевна ЕленаПозитивный·25.11.2024
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Всё очень понравилось. Пятно специфическое, с которым не справился автомат, очистили отдельно вручную. Показать всё
Ресурс АндрейПозитивный·17.06.2024
Сегодня заехал помыть своего фьюжика, ну и взял мелкого с собой, показать действие сиë) На терминале убрал бегунок случайно с мойкой с щётками, после процедуры подошёл к мойщикам. Александр всё... Показать всё
Нурулин ДамирНейтральный·07.01.2026
Срок действия промокода истек. Не получилось воспользоваться
GILMON
·09.01.2026
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Промокоды обновлены.
АльбинаНейтральный·02.03.2025
На кассе сказали, мойка по купону только на Восточной.
GILMON
·03.03.2025
Альбина, добрый день! На кассе вас сориентировали верно! Комплексная мойка "Максимум" действуйте только по адресу, Восточная, 5В. Ночная мойка со скидкой 20% с 00:00 до 06:00 утра, действует по всем адресам сети. Скидка на ночную мойку рассчитывается автоматически, промокод вводить не нужно.
Poluektov DenisНегативный·19.02.2026
Поехал сегодня. Табличка - конвейер не работает. Зашел к администратору, говорю - хочу на конвейерную мойку. Она отвечает без проблем, проведу оплату. Когда сказал, что по купону, то купоны у них... Показать всё
Aquagizer на Восточной
Ответ·24.02.2026
Poluektov Denis, добрый день! Спасибо, что подробно описали ситуацию 🙏 Понимаем ваше недоумение — если на табличке указано, что конвейер не работает, а при этом предлагают оплату, это действительно выглядит непоследовательно и создаёт лишнюю трату времени. Купоны не действуют при неработающем интернете, поэтому в таком случае их использование невозможно. Согласны, что информирование должно... Показать всё
Сундуков dikei1Нейтральный·07.02.2025
взял,купон на мойку поехал,а так после 22:00
не действует купон
GILMON
·07.02.2025
Добрый день, опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно.
Оплата проводится через кассу или через терминал.
Вы обращались через кассу? Вам отказали в применении скидки?
Овсянников ovsjannikovsashaНейтральный·01.01.2025
не работает промокод пишет срок действия промокоды истек!
GILMON
·05.01.2025
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сейчас все работает. Попробуйте воспользоваться промокодом снова.
Возможно вам понравится
Токарева ТатьянаНейтральный·10.08.2024
На работает купон
GILMON
·10.08.2024
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее, с какой проблемой вы столкнулись?
Токарева Татьяна
Вопрос·11.08.2024
GILMON, когда вводишь куплн-пишут, что срок истек и не принимается
Купон не работает. Пишет - либо неактуально, либо что срок купона истек
GILMON
·22.01.2025
Екатерина, здравствуйте. Связались с партнером, сейчас все работает. Попробуйте воспользоваться промокодом снова.
natashan.nikaВопрос·01.01.2025
Не работает! Купон одинаковый номер дает у мужа и у меня
GILMON
·05.01.2025
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Сейчас все работает. Попробуйте воспользоваться промокодом снова.
Потапов ВоваНегативный·31.03.2026
Помыл машину на восточной 5. 27.03.26 в 23.21Конвеер.Программа максимум. После мойки, выходить и осматривать не стал, так как не впервые мою машину именно там. Приехал домой и увидел что машина... Показать всё
Aquagizer на Восточной
Ответ·02.04.2026
Потапов Вова, добрый день! Спасибо за вашу обратную связь🧡 Мы ответили вам в личных сообщениях🙏